Apartamento para Alugar, Água Branca, São Paulo, SP Condomínio Time Jardim das Perdizes
Descrição
Apartamento para locação no Jardim das Perdizes, com 58 m² bem distribuídos e excelente padrão. O imóvel conta com 2 dormitórios, sendo 1 suíte, banheiro social, cozinha com armários planejados, sala integrada com sacada e 1 vaga de garagem. O condomínio oferece infraestrutura completa de lazer e comodidade, incluindo academia, brinquedoteca, espaço gourmet, lavanderia, piscina coberta aquecida e piscina externa. Localização privilegiada, em um dos bairros mais valorizados da Zona Oeste, com fácil acesso à Marginal Tietê, Avenida Marquês de São Vicente e próximo ao Shopping Bourbon, Allianz Parque, supermercados, padarias, farmácias e diversas opções de serviços. Agende sua visita!
- Playground
- Portaria 24h
- Churrasqueira
- Elevador com Gerador
- Salão de Festas
- Brinquedoteca
- Piscina Aquecida
O que fazer em Água Branca
Transporte público
Os pontos Rua Guaicurus, 1064-1114, Pedro Corazza C/B e Pedro Corazza ficam nessa região.
Buscar outros apartamentos:
Escolas, colégios e universidades
As instituições UNIP Marquês, Colégio Objetivo Marquês e Colégio Eco ficam nessa região.
Buscar outros apartamentos:
Museus, teatros e arenas de show
As áreas de lazer Museu da Imagem e do Som - MIS Experience e MIS - Exposição Leonardo Da Vinci ficam nessa região.
Buscar outros apartamentos:
Ver imóveis para alugar em Água Branca
Aluguel R$ 4.850,00 /mês
CondomínioR$ 841,00
IPTU mensalR$ 218,00
Total R$ 5.909,00